Trofeo Puerta de Doñana 2014

1ª Ronda   Pistas: M:Cemento D:Cesped PB:Pabellón Goleadores
14-08-2014 21:00 D Venta Ramiro - Altamirano Carciuc = 4 - 5 27. Ernesto =
16-08-2014 17:00 M El Palmar - La Fábrica Taller Acosta = 3 - 4 19. Samu =
16-08-2014 18:00 M Los Amigos - Panadería La Abuela = 3 - 6 11. Pitu =
16-08-2014 19:00 M Encofesa - Los Bocadillos Der Migue = 4 - 2 10. Dani = 3
16-08-2014 20:00 D Panadería Maria Algaida - Talleres Jacauto = 2 - 6 9. Falito = 2
16-08-2014 20:00 M Los Mureños - El Surtidor = 6 - 12 8. Agu =
18-08-2014 21:00 D Danat Turismo Activo - Bar El Chato Juanito = 10 - 6 7. Coke =
19-08-2014 20:00 D Cafeteria Calvo Noval - Agora F.S. = 2 - 4 6. Suma =
19-08-2014 21:00 M Mapfre V Centenario - Bocadillos Pedrito = 4 - 2 5. Alvaro Bien. = 1
20-08-2014 20:00 D Al Turron Que Viene El Lobo - B. Las Palmeras = 4 - 4* 4. Carrasco =
20-08-2014 20:00 M Peluqueria Llovet - Neumaticos Israel F.C. = 3 - 1 2. Ismael =
20-08-2014 21:00 D Multialgaida S.L. - Mejores Tartas Tartessos = 10 - 3 1. Mora =
20-08-2014 21:00 M Dulces Los Naranjos - Osorio = 5 - 15    
22-08-2014 20:00 D Los Niños Del Bar Pinocho - Chicos De Barrio = 10 - 3    
22-08-2014 20:00 M Deportes El Coto - Algaida F.S. = 11 - 2    
22-08-2014 18:00 M Los Papafritas - Vaping Game = 2 - 6    
22-08-2014 21:00 D D.G. Jardala - Manzanilla La Goya = 6 - 2    
          *Gana por penaltis
         
2ª Ronda        
Ida          
20-10-2014 20:00 D Altamirano Carciua - Los Niños Del Bar Pinocho = 3 - 4  
20-10-2014 20:00 M Talleres Acosta - Agora F.S. = 2 - 9  
20-10-2014 21:00 D D.G. Jardala - Panadería La Abuela = 4 - 6  
20-10-2014 21:00 M Danat Turismo Activo - Talleres Jacauto = 6 - 3  
21-10-2014 20:00 M Deportes El Coto - Bar Las Palmeras = 7 - 4  
21-10-2014 21:00 D Osorio - El Surtidor = 8 - 2  
22-10-2014 21:00 D Mapfre V Centenario - Multialgaida S.L. = 3 - 5  
25-10-2014 19:00 D Peluquería Llovet - Encofesa = 6 - 3  
Vuelta          
17-11-2014 20:00 D Los Niños Del Bar Pinocho - Altamirano Carciua = 7 - 1  
17-11-2014 20:00 M Agora F.S. - Talleres Acosta = 4 - 7  
17-11-2014 21:00 D Panadería La Abuela - D.G. Jardala = 8 - 2  
17-11-2014 21:00 M Talleres Jacauto - Danat Turismo Activo = 4 - 5  
18-11-2014 20:00 M Bar Las Palmeras - Deportes El Coto = 1 - 5  
18-11-2014 21:00 D El Surtidor - Osorio = 3 - 12  
19-11-2014 21:00 D Multialgaida S.L. - Mapfre V Centenario = 3 - 0  
20-11-2014 20:00 D Encofesa - Peluquería Llovet = 4 - 7  
         
3ª Ronda        
Ida          
07-01-2015 21:00 D Osorio - Multialgaida S.L. = 0* - 4  
07-01-2015 21:00 M Los Niños Del Bar Pinocho - Danat Turismo Activo = 4 - 0*  
08-01-2015 20:00 D Peluqueria Llovet - Deportes El Coto = 2 - 4  
09-01-2015 20:00 M Agora F.S.- Panaderia La Abuela = 2 - 6  
Vuelta          
12-01-2015 20:00 M Deportes El Coto - Peluqueria Llovet = 9 -3  
12-01-2015 21:00 D Danat Turismo Activo - Los Niños Del Bar Pinocho =  
15-01-2015 21:00 D Panadería La Abuela - Agora F.S. = 6 - 3  
16-01-2015 21:00 D Multialgaida S.L. - Osorio = *Retirado
         
Semifinales        
Ida          
19-01-2015 20:00 M Deportes El Coto - Panaderia La Abuela = 1 - 1  
19-01-2015 21:00 M Multialgaida S.L. - Los Niños Del Bar Pinocho = 4 - 2  
Vuelta          
21-01-2015 20:00 M Panaderia La Abuela - Deportes El Coto = 5 - 5  
21-01-2015 21:00 M Los Niños Del Bar Pinocho - Multialgaida S.L. = 4 - 4  
         
3 y 4 Puesto          
26-01-2015 20:00 M Panaderia La Abuela - Los Niños Del Bar Pinocho = -  
         
Final          
26-01-2015 21:00 M Multialgaida S.L. - Deportes El Coto = -